১ মাস ধরে নিখোঁজ এই হিন্দু মেয়েটি, শেয়ার করে খোঁজে পেতে সাহায্য করুন
অপহরণের প্রায় ১ মাসেও উদ্ধার করা তো দুরের কথা তার অপহরণের কোন তথ্য সংগ্রহ করতে পারেনি পুলিশ এবং RAB, গত ৫ ফেব্রুয়ারি রাত ৯ টায় উত্তরা ১০ নম্বর থেকে বান্ধুবীর বাসা থেকে নিজের বাসায় ফেরার পথে বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রী বিজিএমইএ বিশ্ববিদ্যালয় ( BUFT) ফ্যাশন ডিজাইনিং বিভাগের মাস্টার্স ১ম বর্ষের পাপিয়া ঘোষকে অপহরণকারীর তুলে নিয়ে যায়।
Mahabharat Bangla Download Link
পরিবারে পক্ষ থেকে মামলা সহ আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর সবখানে যোগাযোগ করে পাপিয়া ঘোষের সন্ধানের কোন তথ্য বেরকরতে পারেনি পুলিশ। পরিবারের অভিযোগ পুলিশ মামলাটি নিয়ে পাপিয়া ঘোষের সন্ধানে তেমন কোন কার্যকর ভুমিকাই গ্রহন করেননি যা খুবই উদ্বেগের ।
বিশ্ববিদ্যালয়ের ছাত্রী পাপিয়া ঘোষের অপহরনকারীদের গ্রেফতার দাবী ও আইনশৃঙ্খলা বাহিনির ব্যার্থতার প্রতিবাদে আগামীকাল ২৯ ফেব্রুয়ারি বিকাল ৪ টায় জাতীয় প্রেসক্লাবের সামনে প্রগতিশীল সংগঠন সমুহের উদ্যোগে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ করা হয় ।
শনিবার বিকালে পল্টন মোড়ে প্রগতিশীল সংগঠনসমূহের উদ্যোগে এ কর্মসূচি পালিত হয়। মানবন্ধন শেষে পল্টন থেকে প্রেসক্লাব পর্যন্ত বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়।
প্রকৌশলি নিমাই গাঙ্গুলীর সভাপতিত্বে মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন সিপিবি’র প্রেসিডিয়াম সদস্য ক্বাফী রতন, ছাত্র ইউনিয়নের মেহেদী হাসান নোবেল, প্রকৌশলি রাশেদুল হাসান রিপন, যুব ইউনিয়নের প্রেসিডিয়াম সদস্য ত্রিদিব সাহা, হকার্স ইউনিয়নের কার্যকারী সভাপতি মুর্শিকুল ইসলাম শিমুল প্রমুখ সমাবেশ পরিচালনা করেন ছাত্র ইউনিয়নের সাধারণ সম্পাদক অনিক রায়।
সমাবেশে নেতৃবৃন্দ বলেন, বিজিএমই বিশ্ববিদ্যালয়ের মেধাবী ছাত্রী পাপিয়া ঘোষের অপহরণকারীদের অবিলম্বে গ্রেফতার ও পাপিয়া ঘোষকে নিরাপদে পরিবারের কাছে ফিরিয়ে নিয়ে আসার জন্য পুলিশ উদ্যোগের ব্যর্থতার প্রতিবাদ জানান।
Source & Credit: thedailycampus